В Воронежском институте МВД России продолжена традиция по высадке деревьев на Аллее выпускников

В Воронежском институте МВД России продолжена традиция по высадке деревьев на Аллее выпускников.
15 мая в институте продолжена традиция высадки саженцев деревьев слушателями выпускных курсов на Аллее выпускников Воронежского института МВД России.
Среди приглашенных гостей был председатель отдела по работе с правоохранительными органами Воронежской епархии иерей Алексий Кузьминов.
«Аллея выпускников – это особое, знаковое место. Место силы и памяти. Новые деревья – это символ мира, чистого неба. Убежден, что все трудности вы преодолеете успешно, потому что в стенах одного из лучших учебных заведений ведомства вы получили глубокие теоретические знания, основательную профессиональную подготовку и морально-психологическую закалку», — иерей Алексий Кузьминов.
После высадки деревьев на Аллее был совершен молебен. Настоятель храма-часовни во имя святителя Митрофана Воронежского при вузе протоиерей Михаил Мансуров окропил саженцы святой водой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *