Пасхальный урок в храме

20 апреля воспитанники 3-А класса МБОУ гимназии №6 вместе с классным руководителем Мельниковой Натальей Борисовной и родителями посетили храм Рождества Христова.

Занятие, посвящённое Пасхе Христовой, провёл иерей Артемий Азовский. Ученики и родители узнали много важного и интересного о праздновании Пасхи, об истории появления Праздника, его особенностях. Дети и взрослые с увлечением слушали отца Артемия, отвечали на вопросы, участвовали в беседе. Каждому было приятно в дружелюбной атмосфере рассказать, что уже было знакомо, задать вопросы и получить полные грамотные ответы. Отец Артемий относится с любовью и большим вниманием ко всем, даёт добрый пример общения друг с другом. Каждый ребенок и взрослый получили памятный подарок в виде Пасхального яичка, угостились куличами в помещении Воскресной школы.